С 1 ноября 2013 года в продажу поступили новая серия цветных струйных принтеров и МФУ HP Officejet Pro X.
Новая линейка создана специально для работы в небольших офисах, которым требуется быстрое решение задач документооборота и минимальная цена получаемых отпечатков. Новейшая запатентованная технология HP PageWide позволит затраты на печать до 2 раз по сравнению с аналогичными лазерными устройствами.
В основе HP PageWide лежат передовые технологии применяемые в области коммерческой печати и адаптированные для небольших рабочих групп. Неподвижные печатающие головки шириной во всю длину листа с 42240 соплами микроскопических размеров равномерно переносят чернила на проходящий носитель, что позволяет добиться равномерного распределения тонера по поверхности листа. Возможность работы в сети Wi-Fi, компактные размеры и минимальный уровень шума позволят разместить устройства в любом месте офиса, обеспечивая пользователям максимально удобную и комфортную работу.
Оцените все преимущества струйной и лазерной печати в одном устройстве, такие как:
- Скорость цветной печати до 70 стр/мин и до 33 стр/мин в двухстороннем режиме печати;
- Цветные отпечатки в 2 раза дешевле по сравнению с аналогичными лазерными устройствами;
- Профессиональное качество получаемых изображений и стойкость к выцветанию;
- Интеграция в офисную сеть;
- Возможность отправки заданий на печать с мобильных приложений;
В линейку HP Officejet Pro X вошли модели:
Компания «Бюро офисных машин» — привилегированный представитель Hewlett-Packard (HP). У нас Вы можете купить печатное оборудование hp по самой низкой стоимости, которую установил производитель.