Новая серия цветных МФУ Canon формата А4 imageRUNNER C1530i

Компания Canon запустила новую серию цветных МФУ формата А4imageRUNNER C1530i, включающую две модели со скоростями 33 и 38 стр/минуту – это их главное отличие друг от друга.

Данные устройства предназначены для предприятий с поддержкой гибридной рабочей среды и обеспечивают простое использование парка устройств, а также удобную интеграцию в среду печати и ИТ-системы.

Помимо производительности, удобства в использовании, возможности подключения к облачным ресурсам, немного расскажем о безопасности в данных моделях:

  • встроенное средство защиты McAfee устраняет широкий ряд угроз и предотвращает потерю данных, блокируя несанкционированный доступ приложений.
  • поддержка TLS 1.3 обеспечивает соответствие нормативной документации и требованиям к конфиденциальности благодаря улучшенному протоколу безопасности и надежному шифрованию данных;
  • SIEM (управление информационной безопасностью и событиями безопасности)
  • поддерживает обнаружение угроз в режиме реального времени и реагирует на инциденты безопасности.
  • двойная сеть (проводная/проводная) помогает предотвращать
  • несанкционированный доступ к защищенным и частным сетям, а также обеспечивает
  • стабильное подключение вне зависимости от местонахождения устройства.








      Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности





        Видео маршрут от МЦД “Гражданская”

        Видео маршрут от метро “Аэропорт”

         

          Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности









                Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности